Маугли. Другая история

Объявление

Объявления: Действия игры: идет набор участников
Погода: ЗДЕСЬ можно просмотреть баннеры
Админы: Сиомер, Шер-Хан
Ссылки:

[Анкеты персонажей] [Список персонажей] [Правила поведения на форуме] [Список запрещенных авторов аватаров] [Сюжет] [Реклама!]
Модеры: [Набор модераторов]
Внимание: Всех принятых, а особенно волков и рыжих псов, просьба отмечаться в теме "Персонажи" для записи в стаи. Волков-одиночек пока не принимаю, надо набирать стаи. Остальные просто просматривают список и если вас там нет, напоминаете о своем существовании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маугли. Другая история » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
2. Какое животное или человек
3 Возраст
4. Пол
5. Внешний вид.
6. Характер.
7. Био.
8. Желаемый статус.
9. Связь с вами.
10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно)
11. Читали правила

2

1. Имя.
Эни, Эника
2. Какое животное или человек
тигр
3 Возраст
3 года
4. Пол
Жен
5. Внешний вид.
Я с сестрой - http://i018.radikal.ru/0803/26/d44b6a140df8.jpg Впринципе, Эни самая обыкновенная по внешности тигрица.
6. Характер.
Немного замкнутая,агрессивная.Быстро раздражительная,старается быть везде и всегда если уж не лидером,то его главным помошником.Предана своему делу,не стремиться особо не к чему,иногда кажеться,что ей всё происходящее вокруг абсолютно паралельно,да это так.Имеет огромную силу воли и выносливость. Мало общительна,но впринцепе с ней довольно интересно. Любит себя и только себя.Если уж вдруг случится,что она кого нибудь полюбит,то это на всегда.
7. Био.
Эника родилась в джунглях. Она росла вместе со своей старшей сестрой и матерью 2 года, пока не стала самостоятельной её сестра и не ушла от них. Для Эни она была ещё и очень хорошей подругой, но такова жизнь - каждый должен иметь свою семью. Когда Энике исполнилось 2,5 года, она ушла от матери и начала самостоятельную жизнь...
8. Желаемый статус.
.::Скрытное пламя::.
9. Связь с вами.
ЛС, аська - 472630443
10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно)
Частенько...Каждый день, примерно=)
11. Читали правила
Да

Принята. Ссори, анкетку полностью изменила
Я заметил. Смени авку, принята.

3

1. Имя.
Сиомер

2. Какое животное или человек
Красный пес, иже - рыжий волк

3 Возраст
4 года

4. Пол
М

5. Внешний вид.
Крупныи пес, ярко-рыжего цвета, с темной полосой на спине.

6. Характер.
Властный, уверенный в себе, жестокий, целеустремленный, хитрый, немного ироничный и ехидный, любопытный, решительный, наглый.

7. Био.
Он родился в степях, жарких и засушливых. Там не выживают слабые, их убивает стая. Сиомер не был родней пердыдущего вожака, да это ничего бы и не изменило. Он добивался всего силой, хитростью, обманом. Для того чтобы он достиг своего нынешнего положения он проливал кровь. Много крови. Но не больше чем нужно. Еще совсем молдой, но на его возраст никто не смотрел. он был конкурентом для других псов, жаждущих власти, и в нем видели лишь конкурента ,сильного конкурента. И он доказал, что не просто сильный, а лучший. Стая назвала его вожаком - его "трехлетнего щенка", как говорили недовольные старики.

8. Желаемый статус.
Ищущий власти

9. Связь с вами.
Кому понадобится скажу.

10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно)
Постараюсь как можно чаще.

11 Читали правила?
Я их напасал

Принимаю. Себя принимаю

4

1. Имя. Шер-Хан
2. Какое животное или человек - тигр
3 Возраст пять лет
4. Пол самец
5. Внешний вид. огненно-рыжий, очень пушистый, зеленоглазый, весьма крупный тигр. Уши - полностью черные, полоски на теле разбросаны хаотично, серо-черные, на ярком солнце отливают серебристо-алым. Когти - серо-стальные, крючковатые, усы и клыки снежно-белые. Лапы несколько длиноваты, но из-за густой шерсти на брюхе это кажется почти незаметным. Хвост довольно длиный, очень пушистый, тут полоски становятся кольцами и симметрично обвивают хвост. Кончик хвоста - белый. Прихрамывает на одну из передних лап.
6. Характер. внешне несколько тормознутый. Однако это лишь видимость - решения он принимает почти мгновенно и реакция у него замечательная. Только вот...Только вот он слишком педантичен. И перестраховщик. Страшный перестараховщик - любитель проверять и перепроверять свои решения. Грубоват, нагл, дерзок. Язвителен, однако отдает предпочтения грубым солдатским шуточкам типа: "казарму будем мыть от меня и до обеда". Надменен, - особенно в тем, кого он считает ниже себя, ну а сюда записываются почти все живые существа. Не сентиментален - надо убить - убьет. Особенно любит убивать без причины. Моральные нормы для него ничто - он легко переступит через них.
7. Био. Родился  в семье тигра-изгнанника и тигрицы-одиночки. Детство у тигра было весьма безоблачным - родители тщательно о нем заботились, стараясь исполнять все прихоти котенка и страшно баловали его. Став подростком Шер-Хан повел отчаянную войну за собственную независимость - юному максималисту казалось что его вообще никто не уважает. Он своего добился - одной ночью, когда мама спала, а отец ушел на охоту, тигренок сбежал из отчего логова. О чем впоследствии пожалел.
Юному тигру пришлось пройти довольно суровую школу жизни - он прибился в сборищу таких же как и он сам молодых бездельников, шатался с ними, затем поругался, вызвал одного из бывших соратников на дуель, в результате чего убил обидчика, ну и сам чуть не погиб.
Так в результате долгих скитаний он попал в джунгли Сионийской стаи, где недвумысленно показал, что он тут главный и все обязаны боятся грозного тигра.
8. Желаемый статус. Тать в Нощи
9. Связь с вами. отправлю админу в личку - спамеров по Сети развелось...
10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно) раз в два дня. Ежели понравится - то и чаще
11. Читали правила - а как же без этого.

Связь мне в ЛС. Плюс добавте во внешность хромоту. Я уже не помню на какую лапу. В целом Принят.

5

1. Имя. Анул

2. Какое животное или человек волчица

3 Возраст 1, 6 лет

4. Пол Ж

5. Внешний вид.  Анул нельзя назвать красивой. У неё белая шерсть, ненмого длинноватая для нормальных волчиц в этих краях. Шерсть серебриться в свете луны, а в свете солнца она иногда кажеться медной. Это благодоря рыжим редким волоскам, унаследованым у матери. У Анул жёлтые, глубокие глаза цвета топлёного золота. Почти ничгео прочитать в них не возможно. У неё сухие, жилестые лапы. Анул достаточно быстро бегает, и иногда кажеться, что она летит. Её тело в шрамах, не сомтря на молодость. Она любит гооврить: "в моих шрамах моя история". И действительно в них скрыты все периоды её жизни. Не сомтря на относительную молодотсь взгляд у Анул старческий. Хотя в принципе выглядит на свои не полные 2 года. Когда волчица улыбаеться, её даже можно назвать симпотичной. Улыбка неимоверно её красит.

6. Характер.Анул всегда вначале подумает, прежде чем скажет. А если скажет, то не обязательно то, что она думает. Волчица ведёт какую-то двуликую жизнь, смешенную с правдивостью и искренностью. Анул не любит лгать. Она боиться петерять свою честь и гордость. Но с другой стороны жить хочеться каждому. Анул жесткая и прямоленейная. И это её совершенно не красит. Частенько вместо того чтобы ответить на добрую фразу такой же доброй, она рычит. А ведь только потому что это существо её раздрожает... Анул любит выть. она частенько любит уходить куда-ниудь по дальше от всех и долго петь... Волчица романтична, хотя эта романтичность для неё своя. Эта смертельный бой, в котором бок о бок друзья, за которых ты можешь сложить голову в любой момент. Волчица преданна, не смотря на эту двеликость, которая её раздрожает. Часто она филосовствует, но никгда не плачет... Послденяя слеза скотилась из её глаз, когда упал её любимый.

7. Био. Анул родилась в стае в семье из четырёх волчат. Их мать - Ракша, была мудрой и красивой волчицей. Анул была ещё мала, когда в их семью пришёл маленький мальчик. Его родителей убил тигр. Мать и отец решили оставить лягушёнка у себя. Анул он понравился, с ним было интересно. Когда он играл, он выдумывал всякие хитрости, умел лазить по деревьям и во многом привосходил волков. Анул это не нравилось, но она мерилась с этим, перенимая раздные привычки у названного брата. Однажды она попросила Маугли, чтоб тот научил её лазить по деревьям. Лягушёнок занёс её по выше и оставил. У волчёнка в глаза потемнело, когда она очутилась на такой высоте. Больше по деревьем она лазить не пробывала. Когда Анул было 2 месяца она попала под дождь и заболела. Болезнь ослабила волчёнку, и стая сказала, что Анул надо убить. Она только лишнии хлопоты пренесёт. Но вызвалась как Тень, Багира и произнесла, что за Маугли и за волчёнка будет отвечать она. Пантера взяла на воспитание малышку и вскоревырастила из неё прекрасную охотницу и воительницу. Анул вновь вернулась в стаю, где уже никто не перечил её прибыванию.
Анул встретила в стае свою любовь... Красивого, стройного волка. Но к сожелению, не успела она насладиться своей любовью. Волк умер, она даже так и не поняла почему. Его кто-то убил, но вот почему и кто...

8. Желаемый статус. Волк, привыкший врага любить

9. Связь с вами. ася 380053003

10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно) постараюсь каждый день

11. Читали правила c правилами ознакомлена

В целом неплохо. Только постарайтесь допускать поменьше грам. ошибок. Читать не удобно. "Несмотря" и "неполных" пишется слитно. Я понимаю, что печатать всегда правильно сложно, но уж постарайтесь. К тому же, во внешности небольшая нестыковочка. По вашему взгляду ничего нельзя понять, но глаза являются зеркалом души. Либо то, либо то. Родство с Ракшой я приму, но вот о воспитании у Багиры нужно будет отдельно договариваться с персонажем.

Сильно извеняюсь за ошибки... Воспитание Багиры менять или пусть такое остаёться?

Ладно. Пусть пока остается. Появится персонаж, тогда посмотрим. Принята

Отредактировано Анул (2008-03-17 21:43:37)

6

Дорогая администрация, мне уже тупо надоело бороться с плагиатом и мне уже смешно просто. :) Доношу до вашего сведения, что участница Blood&Chocolate взяла мою анкету без спроса, нарушая тем самым авторские права. Докозательство - моя личность с этой анкетой на большинстве форумов. :) Поверьте, плагиат вполне наказуем как для самого вора, так и для приютивших его. Давайте не будем ссориться и опускаться, а вы не припераясь со мной удалите участника и дадите мне его IP. Дальше с ним разбираться буду я лично. :) От вас требуется лишь инициатива помощи. :)
Одно из доказательств моей подлинной личности. :)

Чем быстрее вы мне поможете и посодействуете, тем быстрее и безболезненнее для вас я отстану. :) Повторяю что требуется:
-Удаление участника Blood&Chocolate
- Её IP мне в ЛС или в ICQ 5804772

7

Да, согласен. Претензия справедлива. Точно такая же анкета, подана на два дня раньше. Я удаляю плагиат.
http://wolfsclan.spybb.ru/viewtopic.php … 290#p21290

8

1. Имя - Мэш
2. Какое животное или человек - собака
3 Возраст - 2,5 года
4. Пол - женский
5. Внешний вид - доберман
6. Характер - зависит от настроения
7. Био - Мэш родилась в деревне. В 4 месяца сбежала из дома, решив, что на свободе живётся легче. Научилась хорошо охотиться. Обажает играть и ненавидит людей!!! До сих пор скитается по земле в поиске друзей и врагов.
8. Желаемый статус - собака-призрак
9. Связь с вами - ЛС
10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно) - хоть каждый день.В основном зависит от активности других пользователей.
11. Читали правила - да.

9

1. Имя-Азука,Аз.
2. Какое животное или человек-Волк.
3 Возраст- 8 месяцев.
4. Пол-Самка.
5. Внешний вид-Она красивая волчица,шерсть двух цветная :сиреневая с белым,маленький начёс на морду.Под глазами белые волны,уши всегда на стороже,на хвосте что-то вроде волн.Выразительные глаза и мордочка.Мускулистые лапы,обворожительная улыбка.Когти высовывоются когда она раздражена(вообщем смотри на аватар).
6. Характер-У Азуки очень сложный и трудный характер, правда еще не сформировался. Очень вредная особа и упрямая. Всегда идёт на пролом. Может очень хорошо съязвить (гаденькое). Она очень самоуверенна и самовлюблённая.
На самом деле это очень нежный котенок из-за её сложного будущего Азука пытается показать, что у неё вообще нет проблем и забот, но это не так.
В будущем её характер сильно поменяется, и она станет милой и нежной. Будит более спокойной и не соваться не в свои дела.
7. Био-Родилась в северных землях. В зимние время потеряла родителей, когда был объявлен сезон охоты на волков. Была отловлена охотниками и помещена в зоопарк. Но при первой же попытке удалось оттуда сбежать. Начала свое странствие по городам. Пытается найти друзей, но так и не может этого сделать.
8. Желаемый статус- *Мы с тобой одной крови-ты и я*
9. Связь с вами.Лс и Ася449460908.
10. Как часто сможете приходить (хотя бы примерно)-кАЖДЫЙ ДЕНЬ(если примите :yep: )
11. Читали правила-ДА


Вы здесь » Маугли. Другая история » Анкеты » Анкеты